Günter SCHUHBÖCK*
(München 1937 - 2002 Aichbichl b. Altötting) "Altes Gehöft" links unten signiert und datiert: G. Schuhböck (19)93, Tempera auf Papier, ca. 32 x 30 cm, gerahmt, verglast
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Günter SCHUHBÖCK*
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |